| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hochleistungs-Hydraulikzylinder, geschweißte Zylinder, Hydraulikzylinder |
| Material | aus Stahl oder anderem |
| Farbe | Rot, Schwarz, Gelb, Rot, Benutzerdefiniert |
| Anwendung | Grabenfräse, Landmaschine |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Produktname | Hydraulikzylinder für Muldenkipper |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hubhydraulikzylinder/Lenkhydraulikzylinder |
| Hublänge | 5cm-100000mm,Benutzerdefiniert |
| Zylinderdurchmesser | 40mm-380mm, Benutzerdefiniert |
| Arbeitspresse | 18 MPa ~ 22 MPa |
| Material | aus Stahl oder anderem |
|---|---|
| Hublänge | 150–2500 mm oder kundenspezifisch |
| Montageart | Zapfen, Ohrring, Flansch oder andere |
| Zylindertyp | Teleskopzylinder |
| Zylinderdurchmesser | 150–220 mm oder benutzerdefiniert |
| Hublänge | 1500–3500 mm oder benutzerdefiniert |
|---|---|
| Zylinderdurchmesser | 150–220 mm oder benutzerdefiniert |
| Arbeitsdruck | 18 MPa ~ 22 MPa |
| Material | Stahl/Andere Brauch |
| Dichtungstyp | Dichtungen aus Nitrilkautschuk |
| Produktname | Rexroth-Pumpensteuerventil |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Druckregelventil für Hydraulikpumpe |
| Anwendung | Baumaschine, Schiffskran |
| Typ | Ersatzteile für hydraulische Kolbenpumpe |
| Kompatible Pumpe | Rexroth A11VO45/60/75 Pumpe |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Parker Pump-Äquivalent/Hydrauliksysteme, hydraulische Zahnradpumpe |
| Material | Gusseisen |
| Typ | Externe Pumpen |
| Kompatibel | PGP-Zahnradpumpe |