| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический цилиндр для тяжелых условий эксплуатации, Сварные цилиндры Гидравлические цилиндры |
| Материал | Сталь и прочие |
| Цвет | Красный, Черный, Желтый, Красный, Пользовательский |
| Приложение | Землеройная машина, Сельскохозяйственная машина |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Название продукта | Гидравлический цилиндр самосвалов |
|---|---|
| Ключевые слова | Подъемный гидравлический цилиндр/Гидравлический цилиндр рулевого управления |
| Длина хода | 5 см-100000 мм, на заказ |
| Диаметр цилиндра | 40 мм-380 мм, на заказ |
| Пресса работы | 18МПа~22МПа |
| Материал | Сталь и прочие |
|---|---|
| Длина хода | 150–2500 мм или по индивидуальному заказу |
| Тип монтажа | Цапфа, серьга, фланец или другое |
| Тип цилиндра | Телескопический цилиндр |
| Диаметр цилиндра | 150-220 мм или на заказ |
| Длина хода | 1500-3500 мм или по индивидуальному заказу |
|---|---|
| Диаметр цилиндра | 150-220 мм или на заказ |
| Рабочее давление | 18МПа~22МПа |
| Материал | Сталь/Другой заказ |
| Тип уплотнения | Уплотнения из нитриловой резины |
| Название продукта | регулирующий клапан насоса Рексрот |
|---|---|
| Ключевые слова | Клапан регулирования давления гидравлического насоса |
| Применение | Строительная машина, Судовой кран |
| Тип | Запасные части для гидравлического поршневого насоса |
| Совместимый насос | Насос Rexroth A11VO45/60/75 |
| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Эквиваленты насоса Parker/гидравлические системы Гидравлический шестеренный насос |
| Материал | Чугун |
| Тип | Внешние насосы |
| Совместимый | Шестеренчатый насос PGP |