| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 덤프 트럭 수압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 단일 유압 실린더, 소형 유압 실린더 |
| 재료 | 강철 또는 기타 |
| 보증 | 12개월 |
| MOQ | 1개 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 표준 유압 실린더, 편도 유압 실린더 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 또는 기타 |
| 애플리케이션 | 농업 기계 |
| 작동 압력 | 16-30Mpa |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 표준 유압 실린더, 편도 유압 실린더 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 또는 기타 |
| 애플리케이션 | 농업 기계 |
| 작동 압력 | 16-30Mpa |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 텔레스코픽 유압 실린더, 농업용 실린더 |
| 애플리케이션 | 농업 기계 |
| 장착 인터페이스 | 트러니언 마운트 또는 맞춤형 |
| 표면 처리 | 크롬 도금 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 헤비 듀티 유압 실린더, 용접 실린더 유압 실린더 |
| 재료 | 강철 또는 기타 |
| 색상 | 빨간색, 검정색, 노란색, 빨간색, 맞춤 |
| 애플리케이션 | 도랑 기계, 농업 기계 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 제품명 | 덤프 트럭 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 리프팅 유압 실린더/조향 유압 실린더 |
| 스트로크 길이 | 5cm-100000mm, 맞춤형 |
| 실린더 직경 | 40mm-380mm, 맞춤형 |
| 프레스 작업 | 18MPa~22MPa |