| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Название продукта | Гидравлический колокольный корпус |
|---|---|
| Ключевые слова | Корпус гидравлического колокола, корпус адаптера мотор-насоса |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон температур | от -35°С до 80°С |
| countryOfOrigin | Китай |
| Название продукта | Алюминиевый гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Шестеренчатый насос Bucher / Hyva, Гидравлическая система вилочного погрузчика |
| Материал | Алюминий |
| Расклассифицированное давление (MPa) | 20 |
| Максимальное давление (МПа) | 25 |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |