| Название продукта | Цилиндровый блок гидронасоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Детали гидравлического насоса послепродажного обслуживания, Запчасти для поршневых насосов Danfoss |
| Варенди | 6-12 месяцев |
| Материал | Железо |
| Власть | Власть |
| Название продукта | Клапан регулирования давления гидравлического насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | регулирующий клапан насоса Рексрот |
| Приложение | Строительная техника, Строительная техника, Ремонт насосов |
| Совместимый насос | Серия Rexroth A11VO |
| минимальный заказ | Нет минимального заказа для хранения |
| Название продукта | Гидравлический колокольный корпус |
|---|---|
| Ключевые слова | Кронштейн гидравлического насоса, алюминиевая крышка колокола |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон температур | от -36°С до 80°С |
| countryOfOrigin | Китай |
| Название продукта | Кронштейн мотора |
|---|---|
| Ключевые слова | Кронштейн гидравлического насоса, чугунный кронштейн |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон температур | от -36°С до 80°С |
| countryOfOrigin | Китай |
| Номинальное давление | 20 МПа |
|---|---|
| Режим установки | Монтаж фланца |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 36*20*18 |
| Боковой зуб | Прямой зуб |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |