| 製品名 | 油圧ポンプのシリンダ ブロック |
|---|---|
| キーワード | アフターマーケット油圧ポンプ部品、ダンフォス ピストンポンプ スペア |
| ワランティ | 6~12ヶ月 |
| 材料 | 鉄 |
| 力 | 力 |
| 製品名 | 油圧ポンプ圧力制御弁 |
|---|---|
| キーワード | レックスロスポンプコントロールバルブ |
| 応用 | 建設機械、建設機械、ポンプ修理 |
| 適合ポンプ | レックスロス A11VOシリーズ |
| MOQ | ストッキングのMOQはありません |
| 製品名 | 油圧ベルハウジング |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプブラケット、アルミベルカバー |
| 保証 | 1年 |
| 温度範囲 | -36℃~80℃ |
| countryOfOrigin | 中国 |
| 製品名 | モーター ブラケット |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプブラケット、鋳鉄ブラケット |
| 保証 | 1年 |
| 温度範囲 | -36℃~80℃ |
| countryOfOrigin | 中国 |
| 定格圧力 | 20mpa |
|---|---|
| インストールモード | フランジマウント |
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 36*20*18 |
| 歯面 | ストレートトゥース |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |