| Nome do produto | Bloco de cilindro da bomba hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças de bomba hidráulica de reposição, peças sobressalentes de bomba de pistão Danfoss |
| Waranty | 6-12 meses |
| Material | Ferro |
| Poder | Poder |
| Nome do produto | Válvula de controle de pressão da bomba hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | válvula de controle da bomba rexroth |
| Aplicativo | Máquinas de construção, máquinas de construção, conserto de bombas |
| Bomba compatível | Série Rexroth A11VO |
| Quantidade mínima | Nenhum MOQ para estocagem |
| Nome do produto | Carcaça do Sino Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Suporte da bomba hidráulica, tampa da campainha de alumínio |
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de temperatura | -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Nome do produto | Suporte do motor |
|---|---|
| Palavras-chave | Suporte da bomba hidráulica, suporte de ferro fundido |
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de temperatura | -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Pressão nominal | 20mpa |
|---|---|
| Modo de instalação | Montagem do flange |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 36*20*18 |
| Flanco do dente | Dente reto |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |