| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem parker, bomba de engrenagem rotativa, bomba de engrenagem de ferro fundido |
| Material | Ferro fundido |
| Aplicativo | Carregador de retroescavação |
| Período de garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Carcaça do Sino Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Carcaça da campainha hidráulica, tampa da campainha |
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de temperatura | -35°C a 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Nome do produto | Carcaça do Sino Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Carcaça do flange, tampa da campainha em ferro fundido |
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de temperatura | -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Nome do produto | Carcaça do Sino Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Carcaça do flange, tampa da campainha |
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de temperatura | -35°C a 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Nome do produto | Carcaça do Sino Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Carcaça do flange, tampa da campainha de alumínio |
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de temperatura | -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de engrenagens de ferro fundido, bomba de engrenagens externa |
| Tipo | bomba de engrenagem externo |
| aplicativo | Veículos de engenharia, máquinas agrícolas |
| material | Ferro fundido |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de engrenagens de ferro fundido, bomba de engrenagens Parker |
| aplicativo | Veículos de engenharia (caminhões basculantes, guindastes, varredoras), máquinas agrícolas |
| material | Ferro fundido |
| Garantia | 12 meses |
| Nome do produto | Bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de pistão de escavadeira, bomba de pistão axial |
| Aplicativo | Máquinas de construção, máquinas de mineração, máquinas agrícolas |
| Material | Ferro fundido |
| Estrutura | Pisto axial |
| Nome do produto | bomba de engrenagem externo |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem hidráulica, bomba de engrenagem parker, bomba de engrenagem pompa |
| Período de garantia | 12 meses |
| Cor | Preto, personalizável |
| Material | Ferro fundido |
| Nome do produto | bomba de engrenagem dobro |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de engrenagem PTO/bomba de óleo de engrenagem hidráulica de engrenagem rotativa |
| material | Ferro fundido |
| Características | Confiável/fácil de operar |
| Compatível | Escavadeira Volvo |