| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক গিয়ার পাম্প |
|---|---|
| মূল শব্দ | পার্কার গিয়ার পাম্প, রোটারি গিয়ার পাম্প, ঢালাই লোহা গিয়ার পাম্প |
| উপাদান | ঢালাই আয়রন |
| আবেদন | Backhoe-লোডার |
| ওয়ারেন্টি সময়কাল | 1 বছর |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক বেল হাউজিং |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক বেল হাউজিং, বেল কভার |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -35°C থেকে 80°C |
| মাত্রিভূমি | চীন |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক বেল হাউজিং |
|---|---|
| মূল শব্দ | ফ্ল্যাঞ্জ হাউজিং, কাস্ট আয়রন বেল কভার |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -36°C থেকে 80°C |
| মাত্রিভূমি | চীন |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক বেল হাউজিং |
|---|---|
| মূল শব্দ | ফ্ল্যাঞ্জ হাউজিং, বেল কভার |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -35°C থেকে 80°C |
| মাত্রিভূমি | চীন |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক বেল হাউজিং |
|---|---|
| মূল শব্দ | ফ্ল্যাঞ্জ হাউজিং, অ্যালুমিনিয়াম বেল কভার |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -36°C থেকে 80°C |
| মাত্রিভূমি | চীন |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক গিয়ার পাম্প |
|---|---|
| মূল শব্দ | কাস্ট আয়রন গিয়ার পাম্প, এক্সটার্নাল গিয়ার পাম্প |
| টাইপ | বাহ্যিক গিয়ার পাম্প |
| আবেদন | ইঞ্জিনিয়ারিং যানবাহন, কৃষি যন্ত্রপাতি |
| উপাদান | ঢালাই আয়রন |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক গিয়ার পাম্প |
|---|---|
| মূল শব্দ | কাস্ট আয়রন গিয়ার পাম্প, পার্কার গিয়ার পাম্প |
| আবেদন | ইঞ্জিনিয়ারিং যানবাহন (ডাম্প ট্রাক, ক্রেন, রাস্তা ঝাড়ুদার), কৃষি যন্ত্রপাতি |
| উপাদান | ঢালাই আয়রন |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক পিস্টন পাম্প |
|---|---|
| মূল শব্দ | খননকারী পিস্টন পাম্প, অক্ষীয় পিস্টন পাম্প |
| আবেদন | নির্মাণ যন্ত্রপাতি, খনির যন্ত্রপাতি, কৃষি যন্ত্রপাতি |
| উপাদান | ঢালাই আয়রন |
| গঠন | অক্ষীয় পিস্টন |
| পণ্যের নাম | বাহ্যিক গিয়ার পাম্প |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক গিয়ার পাম্প, পার্কার গিয়ার পাম্প, পম্পা গিয়ার পাম্প |
| ওয়ারেন্টি সময়কাল | 12 মাস |
| রঙ | কালো, কাস্টমাইজযোগ্য |
| উপাদান | ঢালাই আয়রন |
| পণ্যের নাম | ডবল গিয়ার পাম্প |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | PTO গিয়ার পাম্প/রোটারি গিয়ার হাইড্রোলিক গিয়ার তেল পাম্প |
| উপাদান | ঢালাই আয়রন |
| বৈশিষ্ট্য | নির্ভরযোগ্য/অপারেটিং সহজ |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ | ভলভো খননকারী |