| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | pompe à engrenages Parker, pompe à engrenages rotative, pompe à engrenages en fonte |
| Matériel | Fonte |
| Application | Chargeur de remorque |
| Période de garantie | 1 an |
| Nom du produit | Boîtier de cloche hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Boîtier de cloche hydraulique, couvercle de cloche |
| Garantie | 1 ans |
| Plage de température | -35°C à 80°C |
| countryOfOrigin | Chine |
| Nom du produit | Boîtier de cloche hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Boîtier à bride, couvercle de cloche en fonte |
| Garantie | 1 ans |
| Plage de température | -36°C à 80°C |
| countryOfOrigin | Chine |
| Nom du produit | Boîtier de cloche hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Boîtier à bride, couvercle de cloche |
| Garantie | 1 ans |
| Plage de température | -35°C à 80°C |
| countryOfOrigin | Chine |
| Nom du produit | Boîtier de cloche hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Boîtier à bride, couvercle de cloche en aluminium |
| Garantie | 1 ans |
| Plage de température | -36°C à 80°C |
| countryOfOrigin | Chine |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Pompe à engrenages en fonte, pompe à engrenages externe |
| Taper | pompe à engrenages externe |
| application | Véhicules d'ingénierie, machines agricoles |
| matériel | Fonte |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Pompe à engrenages en fonte, pompe à engrenages Parker |
| application | Véhicules d'ingénierie (camions bennes, grues, balayeuses), machines agricoles |
| matériel | Fonte |
| Garantie | 12 mois |
| Nom du produit | Pompe à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Pompe à piston d'excavatrice, pompe à piston axial |
| Application | Machines de construction, machines minières, machines agricoles |
| Matériel | Fonte |
| Structure | Piston axiale |
| Nom du produit | pompe à engrenages externe |
|---|---|
| Mots clés | pompe à engrenages hydraulique, pompe à engrenages Parker, pompe à engrenages Pompa |
| Période de garantie | 12 mois |
| Couleur | Noir, personnalisable |
| Matériel | Fonte |
| Nom du produit | double pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots-clés | Pompe à engrenages de prise de force/pompe à huile à engrenages hydrauliques à engrenages rotatifs |
| matériel | Fonte |
| Caractéristiques | Fiable/facile à utiliser |
| Compatible | Excavatrice de Volvo |