| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Support de pompe hydraulique de type L |
|---|---|
| Mots clés | Support en L de pompe hydraulique, support en L de montage de pompe hydraulique d'excavatrice |
| Garantie | 1 ans |
| Plage de température | -35°C à 80°C |
| countryOfOrigin | Chine |
| Nom du produit | Vanne de commande proportionnelle de pompe hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Soupape de commande de pompe |
| Matériel | Fonte/fonte ductile, acier, bronze et autres |
| Taper | Pièces de rechange pour pompe à piston hydraulique |
| Pompe compatible | Série Rexroth A6VM |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Vanne de commande de pompe hydraulique intégrée |
|---|---|
| Mots clés | Vanne de commande proportionnelle de pompe hydraulique |
| Taper | Pièces de rechange pour pompe à piston hydraulique |
| Pompe compatible | Série Sauer PV23 |
| Application | Machines agricoles, machines de construction |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Costume pour | Pompe série Rexroth A10VO |
| Qualité | La meilleure qualité |
| Taper | Vanne de contrôle |
| Pouvoir | Hydraulique |
| Nom du produit | Support de pompe léger |
|---|---|
| Mots clés | Support de pompe hydraulique, couvercle de cloche en aluminium |
| Garantie | 1 ans |
| Plage de température | -36°C à 80°C |
| countryOfOrigin | Chine |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | types de pompes à engrenages hydrauliques, pompe à engrenages hydraulique haute pression, pompe à en |
| Pression nominale maximale | 245 bars |
| Chaîne de déplacement | 44,3 ml/heure -147,5 ml/heure |
| Plage de vitesse | 400-2400 tr/min |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Pompe à engrenages en fonte, pompe à engrenages Parker |
| Application | engins de chantier, machines agricoles |
| Matériel | Fonte |
| Garantie | 12 mois |