| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Braket pompa hidrolik tipe L |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Braket L pompa hidrolik, braket L pemasangan pompa hidrolik excavator |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kisaran suhu | -35°C hingga 80°C |
| negara Asal | Cina |
| Nama Produk | Katup Kontrol Proporsional Pompa Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Kontrol Pompa |
| Bahan | Besi Cor/Ulet, Baja, Perunggu dan Lain-Lain |
| Jenis | Suku Cadang Pengganti Pompa Piston Hidrolik |
| Pompa yang Kompatibel | Seri Rexroth A6VM |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Katup Kontrol Pompa Hidraulik Terintegrasi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Kontrol Proporsional Pompa Hidraulik |
| Jenis | Suku Cadang Pengganti Pompa Piston Hidrolik |
| Pompa yang Kompatibel | Seri Sauer PV23 |
| Aplikasi | Mesin Pertanian, Mesin Konstruksi |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Cocok Untuk | Pompa Seri Rexroth A10VO |
| Kualitas | Kualitas terbaik |
| Jenis | Katup Kontrol |
| Kekuatan | Hidrolik |
| Nama Produk | Braket Pompa Ringan |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Bracket Pompa Hidrolik, Penutup Lonceng Aluminium |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kisaran suhu | -36°C hingga 80°C |
| negara Asal | Cina |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | jenis pompa roda gigi hidrolik, pompa roda gigi hidrolik tekanan tinggi, pompa roda gigi hidrolik re |
| Tekanan terukur maksimal | 245bar |
| Kisaran perpindahan | 44,3ml/r -147,5 ml/r |
| Rentang Kecepatan | 400-2400 RPM |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Roda Gigi Besi Cor, Pompa Roda Gigi Parker |
| Aplikasi | mesin konstruksi, mesin pertanian |
| Bahan | Besi cor |
| Jaminan | 12 bulan |