| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome prodotto | Staffa per pompa idraulica di tipo L |
|---|---|
| Parole chiave | Staffa a L per pompa idraulica, staffa a L per montaggio pompa idraulica dell'escavatore |
| Garanzia | 1 anno |
| Intervallo di temperatura | Da -35°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Cina |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo proporzionale della pompa idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola di regolazione della pompa |
| Materiale | Ghisa/ghisa duttile, acciaio, bronzo e altri |
| Tipo | Parti di ricambio per pompa a pistone idraulica |
| Pompa compatibile | Serie Rexroth A6VM |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo della pompa idraulica integrata |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola di controllo proporzionale della pompa idraulica |
| Tipo | Parti di ricambio per pompa a pistone idraulica |
| Pompa compatibile | Serie Sauer PV23 |
| Applicazione | Macchine per l'agricoltura, macchine per la costruzione |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Vestito per | Pompa Rexroth Serie A10VO |
| Qualità | La migliore qualità |
| Tipo | Valvola di controllo |
| Energia | Idraulico |
| Nome prodotto | Staffa leggera per pompa |
|---|---|
| Parole chiave | Staffa per pompa idraulica, copertura campana in alluminio |
| Garanzia | 1 anno |
| Intervallo di temperatura | Da -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Cina |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | tipi di pompe ad ingranaggi idrauliche, pompe ad ingranaggi idrauliche ad alta pressione, pompe ad i |
| Pressione nominale massima | 245bar |
| Gamma di spostamento | 44,3 ml/giro -147,5 ml/giro |
| Gamma di velocità | 400-2400 giri al minuto |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a ingranaggi in ghisa, pompa a ingranaggi Parker |
| Applicazione | macchine edili, macchine agricole |
| Materiale | Ghisa |
| Garanzia | 12 mesi |