| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Suporte de bomba hidráulica tipo L |
|---|---|
| Palavras-chave | Suporte em L da bomba hidráulica, suporte em L de montagem da bomba hidráulica da escavadeira |
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de temperatura | -35°C a 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Nome do produto | Válvula de controle proporcional da bomba hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de controle da bomba |
| Material | Ferro fundido/dúctil, aço, bronze e outros |
| Tipo | Peças de reposição para bomba de pistão hidráulico |
| Bomba compatível | Série Rexroth A6VM |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Válvula de controle de bomba hidráulica integrada |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de controle proporcional da bomba hidráulica |
| Tipo | Peças de reposição para bomba de pistão hidráulico |
| Bomba compatível | Série Sauer PV23 |
| Aplicativo | Máquinas agrícolas, máquinas de construção |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Terno para | Bomba Rexroth Série A10VO |
| Qualidade | Melhor qualidade |
| Tipo | Válvula de controle |
| Poder | Hidráulico |
| Nome do produto | Suporte de bomba leve |
|---|---|
| Palavras-chave | Suporte da bomba hidráulica, tampa da campainha de alumínio |
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de temperatura | -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | tipos de bomba de engrenagem hidráulica, bomba de engrenagem hidráulica de alta pressão, bomba de en |
| Pressão nominal máxima | 245bar |
| Escala de deslocamento | 44,3 ml/r -147,5 ml/r |
| Faixa de velocidade | 400-2400 RPM |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de engrenagens de ferro fundido, bomba de engrenagens Parker |
| Aplicativo | máquinas de construção, máquinas agrícolas |
| Material | Ferro fundido |
| Garantia | 12 meses |