| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | L-förmige Hydraulikpumpenhalterung |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikpumpen-L-Halterung, Bagger-Hydraulikpumpen-Montage-L-Halterung |
| Garantie | 1 Jahre |
| Temperaturbereich | -35°C bis 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Produktname | Proportionalsteuerventil für Hydraulikpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Pumpen-Regelventil |
| Material | Gusseisen/Sphäroguss, Stahl, Bronze und andere |
| Typ | Ersatzteile für hydraulische Kolbenpumpe |
| Kompatible Pumpe | Rexroth A6VM-Serie |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Integriertes Hydraulikpumpen-Steuerventil |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Proportionalsteuerventil für Hydraulikpumpen |
| Typ | Ersatzteile für hydraulische Kolbenpumpe |
| Kompatible Pumpe | Sauer PV23-Serie |
| Anwendung | Landwirtschaftliche Maschinen, Baumaschinen |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Anzug für | Pumpe der Serie A10VO von Rexroth |
| Qualität | Beste Qualität |
| Typ | Steuerventil |
| Leistung | Hydraulisch |
| Produktname | Leichte Pumpenhalterung |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikpumpenhalterung, Glockenabdeckung aus Aluminium |
| Garantie | 1 Jahre |
| Temperaturbereich | -36°C bis 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | hydraulische Zahnradpumpentypen, hydraulische Hochdruckzahnradpumpe, hydraulische Rexroth-Zahnradpum |
| Maximaler Nenndruck | 245bar |
| Verstellbereich | 44,3 ml/U – 147,5 ml/U |
| Geschwindigkeitsbereich | 400-2400 U/min |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Gusseisen-Zahnradpumpe, Parker-Zahnradpumpe |
| Anwendung | Baumaschinen, Landmaschinen |
| Material | Gusseisen |
| Garantie | 12 Monate |