| Produktname | Hydraulikpumpe-Zylinderblock |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Aftermarket-Hydraulikpumpenteile, Danfoss-Kolbenpumpen-Ersatzteile |
| Warantie | 6-12 Monate |
| Material | Eisen |
| Leistung | Leistung |
| Produktname | Druckregelventil für Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Rexroth-Pumpensteuerventil |
| Anwendung | Baumaschinen, Baumaschinen, Pumpenreparatur |
| Kompatible Pumpe | Rexroth A11VO-Serie |
| Mindestbestellmenge | Keine Mindestbestellmenge für den Lagerbestand |
| Produktname | Hydraulisches Glockengehäuse |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikpumpenhalterung, Glockenabdeckung aus Aluminium |
| Garantie | 1 Jahre |
| Temperaturbereich | -36°C bis 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Produktname | Bewegungsklammer |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikpumpenhalterung, Gusseisenhalterung |
| Garantie | 1 Jahre |
| Temperaturbereich | -36°C bis 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Nenndruck | 20 MPa |
|---|---|
| Installationsmodus | Flanschmontage |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | 36*20*18 |
| Zahnflanke | Gerader Zahn |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |