| 제품명 | 유압펌프 실린더 블록 |
|---|---|
| 키워드 | 애프터마켓 유압 펌프 부품, Danfoss 피스톤 펌프 예비 부품 |
| Waranty | 6~12개월 |
| 재료 | 철 |
| 힘 | 힘 |
| 제품명 | 유압 펌프 압력 제어 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 렉스로스 펌프 제어 밸브 |
| 애플리케이션 | 건설기계, 건설기계, 펌프수리 |
| 호환 펌프 | 렉스로스 A11VO 시리즈 |
| MOQ | 스타킹에 대한 MOQ 없음 |
| 제품명 | 유압 벨 하우징 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 브래킷, 알루미늄 벨 커버 |
| 보증 | 1년 |
| 온도 범위 | -36°C ~ 80°C |
| 컨트요포리그인 | 중국 |
| 제품명 | 모터 브라켓 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 브래킷, 주철 브래킷 |
| 보증 | 1년 |
| 온도 범위 | -36°C ~ 80°C |
| 컨트요포리그인 | 중국 |
| 정격압력 | 20mpa |
|---|---|
| 설치 모드 | 플랜지 장착 |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 36*20*18 |
| 치아 측면 | 직선 치아 |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |