| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 파커 기어 펌프, 로터리 기어 펌프, 주철 기어 펌프 |
| 재료 | 주철 |
| 애플리케이션 | 백호 로더 |
| 보증기간 | 1년 |
| 제품명 | 유압 벨 하우징 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압벨하우징, 벨커버 |
| 보증 | 1년 |
| 온도 범위 | -35°C ~ 80°C |
| 컨트요포리그인 | 중국 |
| 제품명 | 유압 벨 하우징 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 플랜지 하우징, 주철 벨 커버 |
| 보증 | 1년 |
| 온도 범위 | -36°C ~ 80°C |
| 컨트요포리그인 | 중국 |
| 제품명 | 유압 벨 하우징 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 플랜지 하우징, 벨 커버 |
| 보증 | 1년 |
| 온도 범위 | -35°C ~ 80°C |
| 컨트요포리그인 | 중국 |
| 제품명 | 유압 벨 하우징 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 플랜지 하우징, 알루미늄 벨 커버 |
| 보증 | 1년 |
| 온도 범위 | -36°C ~ 80°C |
| 컨트요포리그인 | 중국 |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 주철 기어 펌프, 외부 기어 펌프 |
| 유형 | 외접 기어 |
| 애플리케이션 | 엔지니어링 차량, 농업 기계 |
| 재료 | 주철 |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 주철 기어 펌프, 파커 기어 펌프 |
| 애플리케이션 | 엔지니어링 차량(덤프 트럭, 크레인, 도로 청소차), 농업 기계 |
| 재료 | 주철 |
| 보증 | 12개월 |
| 제품명 | 유압 피스톤 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 굴삭기 피스톤 펌프, 축 피스톤 펌프 |
| 애플리케이션 | 건설기계, 광산기계, 농업기계 |
| 재료 | 주철 |
| 구조 | 축 방향 피스톤 |
| 제품명 | 외접 기어 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 기어 펌프, 파커 기어 펌프, 폼파 기어 펌프 |
| 보증기간 | 12개월 |
| 색상 | 검정색, 맞춤형 |
| 재료 | 주철 |
| 제품명 | 이중 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | PTO 기어 펌프/로터리 기어 유압 기어 오일 펌프 |
| 재료 | 주철 |
| 특징 | 신뢰성/작동 용이성 |
| 호환 가능 | 볼보 굴삭기 |