| प्रोडक्ट का नाम | हाइड्रोलिक गियर पंप |
|---|---|
| मुख्य शब्द | पार्कर गियर पंप, रोटरी गियर पंप, कच्चा लोहा गियर पंप |
| सामग्री | कच्चा लोहा |
| आवेदन | बेकहोल लोडर |
| वारंटी अवधि | 1 वर्ष |
| प्रोडक्ट का नाम | हाइड्रोलिक बेल हाउसिंग |
|---|---|
| मुख्य शब्द | हाइड्रोलिक बेल हाउसिंग, बेल कवर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| तापमान की रेंज | -35°C से 80°C |
| उद्गम देश | चीन |
| प्रोडक्ट का नाम | हाइड्रोलिक बेल हाउसिंग |
|---|---|
| मुख्य शब्द | निकला हुआ किनारा आवास, कच्चा लोहा बेल कवर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| तापमान की रेंज | -36°C से 80°C |
| उद्गम देश | चीन |
| प्रोडक्ट का नाम | हाइड्रोलिक बेल हाउसिंग |
|---|---|
| मुख्य शब्द | निकला हुआ किनारा आवास, बेल कवर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| तापमान की रेंज | -35°C से 80°C |
| उद्गम देश | चीन |
| प्रोडक्ट का नाम | हाइड्रोलिक बेल हाउसिंग |
|---|---|
| मुख्य शब्द | निकला हुआ किनारा आवास, एल्यूमीनियम बेल कवर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| तापमान की रेंज | -36°C से 80°C |
| उद्गम देश | चीन |
| प्रोडक्ट का नाम | हाइड्रोलिक गियर पंप |
|---|---|
| मुख्य शब्द | कास्ट आयरन गियर पंप, बाहरी गियर पंप |
| प्रकार | बाहरी गियर पंप |
| आवेदन | इंजीनियरिंग वाहन, कृषि मशीनरी |
| सामग्री | कच्चा लोहा |
| प्रोडक्ट का नाम | हाइड्रोलिक गियर पंप |
|---|---|
| मुख्य शब्द | कास्ट आयरन गियर पंप, पार्कर गियर पंप |
| आवेदन | इंजीनियरिंग वाहन (डंप ट्रक, क्रेन, सड़क स्वीपर), कृषि मशीनरी |
| सामग्री | कच्चा लोहा |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रोडक्ट का नाम | हाइड्रोलिक पिस्टन पंप |
|---|---|
| मुख्य शब्द | उत्खनन पिस्टन पंप, अक्षीय पिस्टन पंप |
| आवेदन | निर्माण मशीनरी, खनन मशीनरी, कृषि मशीनरी |
| सामग्री | कच्चा लोहा |
| संरचना | अक्षीय पिस्टन |
| प्रोडक्ट का नाम | बाहरी गियर पंप |
|---|---|
| मुख्य शब्द | हाइड्रोलिक गियर पंप, पार्कर गियर पंप, पोम्पा गियर पंप |
| वारंटी अवधि | 12 महीने |
| रंग | काला, अनुकूलन योग्य |
| सामग्री | कच्चा लोहा |
| प्रोडक्ट का नाम | डबल गियर पंप |
|---|---|
| कीवर्ड | पीटीओ गियर पंप/रोटरी गियर हाइड्रोलिक गियर तेल पंप |
| सामग्री | कच्चा लोहा |
| विशेषताएँ | विश्वसनीय/संचालन में आसान |
| अनुकूल | वोल्वो खुदाई करने वाला |