| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi parker, pompa roda gigi putar, pompa roda gigi besi cor |
| Bahan | Besi cor |
| Aplikasi | Pemuat Backhoe |
| Masa Garansi | 1 Tahun |
| Nama Produk | Perumahan Bel Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Perumahan Bel Hidraulik, Penutup bel |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kisaran suhu | -35°C hingga 80°C |
| negara Asal | Cina |
| Nama Produk | Perumahan Bel Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Rumah flensa, penutup bel besi cor |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kisaran suhu | -36°C hingga 80°C |
| negara Asal | Cina |
| Nama Produk | Perumahan Bel Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Rumah flensa, penutup bel |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kisaran suhu | -35°C hingga 80°C |
| negara Asal | Cina |
| Nama Produk | Perumahan Bel Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Rumah flensa, penutup Lonceng Aluminium |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kisaran suhu | -36°C hingga 80°C |
| negara Asal | Cina |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Roda Gigi Besi Cor, Pompa Roda Gigi Eksternal |
| Jenis | Pompa gigi eksternal |
| Aplikasi | Kendaraan Teknik, Mesin Pertanian |
| Bahan | Besi cor |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Roda Gigi Besi Cor, Pompa Roda Gigi Parker |
| Aplikasi | Kendaraan teknik (dump truck, crane, penyapu jalan), mesin pertanian |
| Bahan | Besi cor |
| Jaminan | 12 bulan |
| Nama Produk | Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Piston Ekskavator, Pompa Piston Aksial |
| Aplikasi | Mesin Konstruksi, Mesin Pertambangan, Mesin Pertanian |
| Bahan | Besi cor |
| Struktur | Piston aksial |
| Nama Produk | Pompa gigi eksternal |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi hidrolik, pompa roda gigi parker, pompa roda gigi |
| Masa Garansi | 12 bulan |
| Warna | Hitam, dapat disesuaikan |
| Bahan | Besi cor |
| Nama Produk | pompa roda gigi ganda |
|---|---|
| Kata kunci | Pompa roda gigi PTO/pompa oli roda gigi hidrolik roda gigi putar |
| Bahan | Besi cor |
| Fitur | Andal/Mudah Dioperasikan |
| Kompatibel | Excavator Volvo |