| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi Parker, pompa a ingranaggi rotativa, pompa a ingranaggi in ghisa |
| Materiale | Ghisa |
| Applicazione | Caricatore di retroescalatore |
| Periodo di garanzia | 1 anno |
| Nome prodotto | Alloggiamento della campana idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Alloggiamento campana idraulica, copertura campana |
| Garanzia | 1 anno |
| Intervallo di temperatura | Da -35°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Cina |
| Nome prodotto | Alloggiamento della campana idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Alloggiamento flangiato, copertura campana in ghisa |
| Garanzia | 1 anno |
| Intervallo di temperatura | Da -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Cina |
| Nome prodotto | Alloggiamento della campana idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Alloggiamento flangia, copertura campana |
| Garanzia | 1 anno |
| Intervallo di temperatura | Da -35°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Cina |
| Nome prodotto | Alloggiamento della campana idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Alloggiamento flangiato, copertura campana in alluminio |
| Garanzia | 1 anno |
| Intervallo di temperatura | Da -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Cina |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a ingranaggi in ghisa, pompa a ingranaggi esterni |
| Tipo | pompa a ingranaggi esterna |
| applicazione | Veicoli tecnici, macchine agricole |
| materiale | Ghisa |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a ingranaggi in ghisa, pompa a ingranaggi Parker |
| applicazione | Veicoli tecnici (autocarri con cassone ribaltabile, gru, spazzatrici stradali), macchine agricole |
| materiale | Ghisa |
| Garanzia | 12 mesi |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a pistone |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a pistone per escavatore, pompa a pistoni assiali |
| Applicazione | Macchine edili, macchine minerarie, macchine agricole |
| Materiale | Ghisa |
| Struttura | Pistoli assiali |
| Nome del prodotto | pompa a ingranaggi esterna |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi idraulica, pompa a ingranaggi Parker, pompa a ingranaggi pompa |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Colore | Nero, personalizzabile |
| Materiale | Ghisa |
| Nome del prodotto | doppia pompa a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a ingranaggi della presa di forza/pompa dell'olio per ingranaggi idraulici a ingranaggi ro |
| materiale | Ghisa |
| Caratteristiche | Affidabile/facile da usare |
| Compatibile | Volvo Excavator |