| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Parker-Zahnradpumpe, Rotationszahnradpumpe, Gusseisen-Zahnradpumpe |
| Material | Gusseisen |
| Anwendung | Schleppmaschine |
| Garantiezeitraum | 1 Jahr |
| Produktname | Hydraulisches Glockengehäuse |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulisches Glockengehäuse, Glockenabdeckung |
| Garantie | 1 Jahre |
| Temperaturbereich | -35°C bis 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Produktname | Hydraulisches Glockengehäuse |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Flanschgehäuse, Glockendeckel aus Gusseisen |
| Garantie | 1 Jahre |
| Temperaturbereich | -36°C bis 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Produktname | Hydraulisches Glockengehäuse |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Flanschgehäuse, Glockendeckel |
| Garantie | 1 Jahre |
| Temperaturbereich | -35°C bis 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Produktname | Hydraulisches Glockengehäuse |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Flanschgehäuse, Glockendeckel aus Aluminium |
| Garantie | 1 Jahre |
| Temperaturbereich | -36°C bis 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zahnradpumpe aus Gusseisen, Außenzahnradpumpe |
| Typ | externe Zahnradpumpe |
| Anwendung | Technische Fahrzeuge, Landmaschinen |
| Material | Gusseisen |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Gusseisen-Zahnradpumpe, Parker-Zahnradpumpe |
| Anwendung | Technische Fahrzeuge (Muldenkipper, Kräne, Straßenkehrmaschinen), landwirtschaftliche Maschinen |
| Material | Gusseisen |
| Garantie | 12 Monate |
| Produktname | Hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Baggerkolbenpumpe, Axialkolbenpumpe |
| Anwendung | Baumaschinen, Bergbaumaschinen, Landmaschinen |
| Material | Gusseisen |
| Struktur | Achs-Kolben |
| Produktname | externe Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | hydraulische Zahnradpumpe, Parker-Zahnradpumpe, Pompa-Zahnradpumpe |
| Garantiezeitraum | 12 Monate |
| Farbe | Schwarz, anpassbar |
| Material | Gusseisen |
| Produktname | doppelte Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zapfwellen-Zahnradpumpe/hydraulische Zahnradölpumpe mit Drehgetriebe |
| Material | Gusseisen |
| Merkmale | Zuverlässig/einfach zu bedienen |
| Kompatibel | Volvo Bagger |