| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba de engranajes Parker, bomba de engranajes rotativa, bomba de engranajes de hierro fundido |
| Material | Hierro fundido |
| Solicitud | Cargador de retroexcavadora |
| Período de garantía | 1 año |
| Nombre del producto | Carcasa de campana hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Carcasa de campana hidráulica, cubierta de campana |
| Garantía | 1 año |
| Rango de temperatura | -35°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Porcelana |
| Nombre del producto | Carcasa de campana hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Carcasa con brida, cubierta de campana de hierro fundido |
| Garantía | 1 año |
| Rango de temperatura | -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Porcelana |
| Nombre del producto | Carcasa de campana hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Carcasa con brida, tapa de campana |
| Garantía | 1 año |
| Rango de temperatura | -35°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Porcelana |
| Nombre del producto | Carcasa de campana hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Carcasa con brida, cubierta de campana de aluminio |
| Garantía | 1 año |
| Rango de temperatura | -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Porcelana |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba de engranajes de hierro fundido, bomba de engranajes externa |
| Tipo | bomba de engranaje externa |
| solicitud | Vehículos De Ingeniería, Maquinaria Agrícola |
| material | Hierro fundido |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba de engranajes de hierro fundido, bomba de engranajes Parker |
| solicitud | Vehículos de ingeniería (volquetes, grúas, barredoras), maquinaria agrícola. |
| material | Hierro fundido |
| Garantía | 12 meses |
| Nombre del producto | Bomba de pistón hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba de pistón para excavadora, bomba de pistón axial |
| Solicitud | Maquinaria de construcción, Maquinaria de minería, Maquinaria agrícola |
| Material | Hierro fundido |
| Estructura | Pistón axial |
| Nombre del producto | bomba de engranaje externa |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes hidráulica, bomba de engranajes parker, bomba de engranajes pompa |
| Período de garantía | 12 meses |
| Color | Negro, personalizable |
| Material | Hierro fundido |
| Nombre del producto | bomba de engranaje doble |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba de engranajes PTO/bomba de aceite de engranajes hidráulicos de engranajes giratorios |
| material | Hierro fundido |
| Características | Fiable/fácil de operar |
| Compatible | Excavadora de volvo |