| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Soporte de bomba hidráulica tipo L |
|---|---|
| Palabras clave | Soporte en L de bomba hidráulica, soporte en L de montaje de bomba hidráulica de excavadora |
| Garantía | 1 año |
| Rango de temperatura | -35°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Porcelana |
| Nombre del producto | Válvula de control proporcional de la bomba hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de control de la bomba |
| Material | Fundición/Dúctil, Acero, Bronce y Otros |
| Tipo | Piezas de repuesto para bomba de pistón hidráulica |
| Bomba compatible | Serie Rexroth A6VM |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Válvula de control de bomba hidráulica integrada |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de control proporcional de la bomba hidráulica |
| Tipo | Piezas de repuesto para bomba de pistón hidráulica |
| Bomba compatible | Serie Sauer PV23 |
| Solicitud | Máquinas y aparatos de construcción |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Traje para | Bomba Rexroth Serie A10VO |
| Calidad | La mejor calidad |
| Tipo | Válvula de control |
| Fuerza | Hidráulico |
| Nombre del producto | Soporte de bomba liviano |
|---|---|
| Palabras clave | Soporte de bomba hidráulica, cubierta de campana de aluminio |
| Garantía | 1 año |
| Rango de temperatura | -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Porcelana |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | tipos de bombas de engranajes hidráulicas, bomba de engranajes hidráulica de alta presión, bomba de |
| Presión nominal máxima | 245bar |
| Gama de dislocación | 44,3 ml/r -147,5 ml/r |
| Rango de velocidad | 400-2400 RPM |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba de engranajes de hierro fundido, bomba de engranajes Parker |
| Solicitud | maquinaria de construcción, maquinaria agrícola |
| Material | Hierro fundido |
| Garantía | 12 meses |