| পণ্যের নাম | গিয়ার পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ, |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি সময়কাল | 12 মাস |
| মেশিং টাইপ | বাহ্যিক মেশিং |
| পণ্যের নাম | গিয়ার পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ, |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি সময়কাল | 12 মাস |
| মেশিং টাইপ | বাহ্যিক মেশিং |
| পণ্যের নাম | এল-টাইপ জলবাহী পাম্প বন্ধনী |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক পাম্প এল-বন্ধনী, খননকারী জলবাহী পাম্প মাউন্টিং এল-বন্ধনী |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -35°C থেকে 80°C |
| মাত্রিভূমি | চীন |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক পাম্প আনুপাতিক নিয়ন্ত্রণ ভালভ |
|---|---|
| মূল শব্দ | পাম্প নিয়ন্ত্রণ ভালভ |
| উপাদান | কাস্ট/নমনীয় লোহা, ইস্পাত, ব্রোঞ্জ এবং অন্যান্য |
| টাইপ | হাইড্রোলিক পিস্টন পাম্পের জন্য প্রতিস্থাপন যন্ত্রাংশ |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ পাম্প | Rexroth A6VM সিরিজ |
| পণ্যের নাম | গিয়ার পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ, |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি সময়কাল | 12 মাস |
| মেশিং টাইপ | বাহ্যিক মেশিং |
| পণ্যের নাম | ইন্টিগ্রেটেড হাইড্রোলিক পাম্প কন্ট্রোল ভালভ |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক পাম্প আনুপাতিক নিয়ন্ত্রণ ভালভ |
| টাইপ | হাইড্রোলিক পিস্টন পাম্পের জন্য প্রতিস্থাপন যন্ত্রাংশ |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ পাম্প | Sauer PV23 সিরিজ |
| আবেদন | কৃষি যন্ত্রপাতি, নির্মাণ যন্ত্রপাতি |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| জন্য স্যুট | Rexroth A10VO সিরিজ পাম্প |
| গুণমান | সর্বোচ্চ মানের |
| টাইপ | কন্ট্রোল ভালভ |
| শক্তি | হাইড্রোলিক |
| পণ্যের নাম | লাইটওয়েট পাম্প বন্ধনী |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক পাম্প বন্ধনী, অ্যালুমিনিয়াম বেল কভার |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -36°C থেকে 80°C |
| মাত্রিভূমি | চীন |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক গিয়ার পাম্প |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক গিয়ার পাম্পের ধরন, উচ্চ চাপের হাইড্রোলিক গিয়ার পাম্প, রেক্সরথ হাইড্রোলিক গিয়ার পাম্প |
| সর্বোচ্চ রেট চাপ | 245 বার |
| স্থানচ্যুতি পরিসীমা | 44.3ml/r -147.5 ml/r |
| গতি পরিসীমা | 400-2400 RPM |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক গিয়ার পাম্প |
|---|---|
| মূল শব্দ | কাস্ট আয়রন গিয়ার পাম্প, পার্কার গিয়ার পাম্প |
| আবেদন | নির্মাণ যন্ত্রপাতি, কৃষি যন্ত্রপাতি |
| উপাদান | ঢালাই আয়রন |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস |