| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | L형 유압펌프 브라켓 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압펌프 L-브래킷, 굴삭기 유압펌프 장착 L-브래킷 |
| 보증 | 1년 |
| 온도 범위 | -35°C ~ 80°C |
| 컨트요포리그인 | 중국 |
| 제품명 | 유압 펌프 비례 제어 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 펌프 제어 밸브 |
| 재료 | 주철/연성철, 강철, 청동 및 기타 |
| 유형 | 유압 피스톤 펌프 교체 부품 |
| 호환 펌프 | 렉스로스 A6VM 시리즈 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 통합 유압 펌프 제어 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 비례 제어 밸브 |
| 유형 | 유압 피스톤 펌프 교체 부품 |
| 호환 펌프 | 자우어 PV23 시리즈 |
| 애플리케이션 | 농업기계, 건설기계 |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 정장 | Rexroth A10VO 시리즈 펌프 |
| 품질 | 최상품 |
| 유형 | 제어 밸브 |
| 힘 | 유압 |
| 제품명 | 경량 펌프 브래킷 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 브래킷, 알루미늄 벨 커버 |
| 보증 | 1년 |
| 온도 범위 | -36°C ~ 80°C |
| 컨트요포리그인 | 중국 |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 기어 펌프 유형, 고압 유압 기어 펌프, 렉스로스 유압 기어 펌프 |
| 최대 정격 압력 | 245bar |
| 변위 범위 | 44.3ml/r -147.5ml/r |
| 속도 범위 | 400-2400RPM |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 주철 기어 펌프, 파커 기어 펌프 |
| 애플리케이션 | 건설기계, 농업기계 |
| 재료 | 주철 |
| 보증 | 12개월 |