| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
|---|---|
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Maquinaria |
| Caudal máximo | 500 a 3000 rpm |
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
|---|---|
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Maquinaria |
| Caudal máximo | 500 a 3000 rpm |
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
|---|---|
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Maquinaria |
| Caudal máximo | 500 a 3000 rpm |
| Nombre del producto | Carcasa de campana hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Carcasa de campana hidráulica, carcasa de adaptador para motobomba |
| Garantía | 1 año |
| Rango de temperatura | -35°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Porcelana |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica de aluminio |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes bucher/hyva, sistema hidráulico de carretilla elevadora |
| Material | Aluminio |
| Presión clasificada (MPa) | 20 |
| Presión máxima (Mpa) | 25 |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |