| Nombre del producto | Bloque de cilindro de la pompa hydráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Piezas de bomba hidráulica del mercado de accesorios, repuestos de bomba de pistón Danfoss |
| Waranty | 6-12 meses |
| Material | Hierro |
| Fuerza | Fuerza |
| Nombre del producto | Válvula de control de presión de la bomba hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | válvula de control de bomba rexroth |
| Solicitud | Maquinaria de construcción, Maquinaria de construcción, Reparación de bombas |
| Bomba compatible | Serie A11VO de Rexroth |
| Cantidad mínima de pedido | Sin MOQ para almacenamiento |
| Nombre del producto | Carcasa de campana hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Soporte de bomba hidráulica, cubierta de campana de aluminio |
| Garantía | 1 año |
| Rango de temperatura | -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Porcelana |
| Nombre del producto | Soporte del motor |
|---|---|
| Palabras clave | Soporte de bomba hidráulica, soporte de hierro fundido |
| Garantía | 1 año |
| Rango de temperatura | -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Porcelana |
| Presión nominal | 20mpa |
|---|---|
| Modo de instalación | Montaje de brida |
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
| Especificación | 36*20*18 |
| Flanco del diente | Diente Recto |
| Presión nominal | Aluminio |
|---|---|
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Carretilla elevadora/Excavadora/Tractor/Otros |
| Presión nominal | Aluminio |
|---|---|
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Carretilla elevadora/Excavadora/Tractor/Otros |
| Presión nominal | Aluminio |
|---|---|
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Carretilla elevadora/Excavadora/Tractor/Otros |
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
|---|---|
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Maquinaria |
| Caudal máximo | 500 a 3000 rpm |
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
|---|---|
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Maquinaria |
| Caudal máximo | 500 a 3000 rpm |