| Nama Produk | Blok Silinder Pompa Hidrolik |
|---|---|
| Kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidraulik Aftermarket、Suku Cadang Pompa Piston Danfoss |
| Waranty | 6-12 bulan |
| Bahan | Besi |
| Kekuatan | Kekuatan |
| Nama Produk | Katup Kontrol Tekanan Pompa Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | katup kontrol pompa rexroth |
| Aplikasi | Mesin Konstruksi, Mesin Konstruksi, Perbaikan Pompa |
| Pompa yang Kompatibel | Seri Rexroth A11VO |
| MOQ | Tidak ada MOQ untuk Stocking |
| Nama Produk | Perumahan Bel Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Bracket Pompa Hidrolik, Penutup Lonceng Aluminium |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kisaran suhu | -36°C hingga 80°C |
| negara Asal | Cina |
| Nama Produk | Braket Motor |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Braket Pompa Hidraulik, Braket Besi Cor |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kisaran suhu | -36°C hingga 80°C |
| negara Asal | Cina |
| Nilai Tekanan | 20mpa |
|---|---|
| Modus instalasi | Pemasangan flensa |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 36*20*18 |
| Sisi Gigi | Gigi Lurus |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |