| Nom du produit | Bloc-cylindres de pompe hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Pièces de rechange pour pompe hydraulique, pièces de rechange pour pompe à piston Danfoss |
| Prudence | 6-12 mois |
| Matériel | Fer |
| Pouvoir | Pouvoir |
| Nom du produit | Valve de contrôle de pression de pompe hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | soupape de commande de pompe rexroth |
| Application | Machines de construction, machines de construction, réparation de pompes |
| Pompe compatible | Série Rexroth A11VO |
| MOQ | Pas de MOQ pour le stockage |
| Nom du produit | Boîtier de cloche hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Support de pompe hydraulique, couvercle de cloche en aluminium |
| Garantie | 1 ans |
| Plage de température | -36°C à 80°C |
| countryOfOrigin | Chine |
| Nom du produit | Parenthèse de moteur |
|---|---|
| Mots clés | Support de pompe hydraulique, support en fonte |
| Garantie | 1 ans |
| Plage de température | -36°C à 80°C |
| countryOfOrigin | Chine |
| Pression nominale | 20 MPa |
|---|---|
| Mode d'installation | Montage des brides |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 36*20*18 |
| Flanc de dent | Dent droite |
| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Chariot élévateur/excavatrice/tracteur/autres |
| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Chariot élévateur/excavatrice/tracteur/autres |
| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Chariot élévateur/excavatrice/tracteur/autres |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |