| Nome del prodotto | Blocco cilindri della pompa idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Parti di ricambio per pompe idrauliche aftermarket, ricambi per pompe a pistoni Danfoss |
| Waranty | 6-12 mesi |
| Materiale | Ferro |
| Energia | Energia |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo della pressione della pompa idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | valvola di controllo della pompa rexroth |
| Applicazione | Macchine edili, Macchine edili, Riparazione pompe |
| Pompa compatibile | Serie Rexroth A11VO |
| MOQ | Nessun MOQ per lo stoccaggio |
| Nome prodotto | Alloggiamento della campana idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Staffa per pompa idraulica, copertura campana in alluminio |
| Garanzia | 1 anno |
| Intervallo di temperatura | Da -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Cina |
| Nome prodotto | Sostegno del motore |
|---|---|
| Parole chiave | Staffa per pompa idraulica, staffa in ghisa |
| Garanzia | 1 anno |
| Intervallo di temperatura | Da -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Cina |
| Pressione nominale | 20mpa |
|---|---|
| Modalità di installazione | Montaggio della flangia |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 36*20*18 |
| Fianco del dente | Dente dritto |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |