| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক গিয়ার মোটর |
|---|---|
| মূল শব্দ | গিয়ার মোটর পাম্প, মোটর সহ গিয়ার পাম্প |
| গতি পরিসীমা | 600-2400 RPM |
| ব্যবহার করুন | তেল এবং গ্যাস এবং তুরপুন সরঞ্জাম |
| ওজন | 40 কেজি |
| পণ্যের নাম | পাইলট পাম্প |
|---|---|
| মূল শব্দ | পাইলট গিয়ার পাম্প, পাইলট গিয়ার পাম্প |
| ভলিউমেট্রিক দক্ষতা | ≥%92 |
| ওজন | 5.6 কেজি |
| নামমাত্র স্থানচ্যুতি | 16/4.5 mL/r |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক পিস্টন পাম্প |
|---|---|
| মূল শব্দ | অক্ষীয় পিস্টন পাম্প, পিস্টন পাম্প |
| স্থানচ্যুতি | 40 ec/rev |
| ব্যবহার করুন | কৃষি যন্ত্রপাতি |
| উপাদান | ঢালাই লোহা |
| পণ্যের নাম | Swashplate পিস্টন মোটর |
|---|---|
| মূল শব্দ | টেপারড পিস্টন মোটর, পরিবর্তনশীল স্থানচ্যুতি পিস্টন মোটর |
| আবেদন | মেরিন মেশিনারি, এগ্রিকালচারাল অ্যামাচিনারী |
| স্থানচ্যুতি | 80 সেমি/রেভ |
| ফ্ল্যাঞ্জ | 4 গর্ত |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |