| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 기어 모터 펌프, 모터가 있는 기어 펌프 |
| 속도 범위 | 600-2400RPM |
| 사용 | 석유, 가스 및 시추 장비 |
| 무게 | 40KG |
| 제품명 | 파일럿 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 파일럿 기어 펌프, 파일럿 기어 펌프 |
| 체적 효율성 | ≥%92 |
| 무게 | 5.6 킬로그램 |
| 명목상 치환 | 16/4.5mL/r |
| 제품명 | 유압 피스톤 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 축 피스톤 펌프, 피스톤 펌프 |
| 배수량 | 40ec/회전 |
| 사용 | 농업 기계 |
| 재료 | 주철 |
| 제품명 | 스와시플레이트 피스톤 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 테이퍼 피스톤 모터, 가변 변위 피스톤 모터 |
| 애플리케이션 | 해양 기계, 농업 기계 |
| 배수량 | 80cm³/Rev |
| 플랜지 | 4 구멍 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |