| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | pompa con motore ad ingranaggi, pompa ad ingranaggi con motore |
| Gamma di velocità | 600-2400 giri al minuto |
| Utilizzo | Attrezzature per petrolio, gas e trivellazione |
| Peso | 40KG |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa ad ingranaggi pilota, pompa ad ingranaggi pilota |
| Efficienza volumetrica | ≥%92 |
| Peso | 5,6 chilogrammi |
| Spostamento nominale | 16/4,5 ml/rist |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a pistone |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a pistoni assiali, pompa a pistoni |
| Spostamento | 40 ce/riv |
| Utilizzo | Macchinari agricoli |
| Materiale | Ghisa |
| Nome del prodotto | Motore a pistone del piatto oscillante |
|---|---|
| Parole chiave | Motore a pistone conico, motore a pistone a cilindrata variabile |
| Applicazione | Macchine Marine, Macchine Agricole |
| Spostamento | 80 cm3/rev |
| Flangia | 4 buchi |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |