| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa motor roda gigi, pompa roda gigi dengan motor |
| Rentang Kecepatan | 600-2400 RPM |
| Menggunakan | Peralatan Minyak dan Gas serta Pengeboran |
| Berat | 40kg |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi pilot, pompa roda gigi pilot |
| Efisiensi Volumetrik | ≥%92 |
| Berat | 5,6 kg |
| Perpindahan nominal | 16/4,5 mL/r |
| Nama Produk | Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa piston aksial, pompa piston |
| Pemindahan | 40 ek/putaran |
| Menggunakan | Mesin pertanian |
| Bahan | Besi cor |
| Nama Produk | Motor Piston Pelat Cuci |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Piston Tirus, Motor Piston Pemindahan Variabel |
| Aplikasi | Mesin Kelautan, Mesin Pertanian |
| Pemindahan | 80cm³/rev |
| Flens | 4 lubang |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |