| Nama Produk | pompa roda gigi ganda |
|---|---|
| Kata kunci | Pompa roda gigi PTO/pompa oli roda gigi hidrolik roda gigi putar |
| Bahan | Besi cor |
| Fitur | Andal/Mudah Dioperasikan |
| Kompatibel | Excavator Volvo |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Nama Produk | Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa piston untuk dijual, pompa piston nachi |
| Tinggi | 12.10 masuk |
| Panjang | 9,36 inci |
| Menggunakan | Ekskavator hidraulik terlacak berukuran sedang dan besar |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa piston bantu, pompa pilot hidrolik |
| Berat | 3.1 kg |
| Menggunakan | Penggali |
| Warna | Perak |
| Nama Produk | Bagian dari pompa piston aksial |
|---|---|
| Kata kunci | Suku Cadang Pompa Piston Aksial、Suku Cadang Pengganti Pompa Hidraulik |
| Waranty | 6-12 bulan |
| Kemasan rincian | Karton |
| Aplikasi | Alat Berat Bergerak |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Pilot Hidraulik, pompa pilot bantu |
| Kecepatan optimal | 1500-2500 putaran/menit |
| Warna | Perak |
| MOQ | 1 |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Blok Silinder Pompa Hidrolik |
|---|---|
| Kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidraulik Aftermarket、Suku Cadang Pompa Piston Danfoss |
| Waranty | 6-12 bulan |
| Bahan | Besi |
| Kekuatan | Kekuatan |
| Nama Produk | Pompa gigi eksternal |
|---|---|
| Kata kunci | pompa hidrolik pompa roda gigi rexroth/kawasaki/vivoil、perbaikan pompa roda gigi |
| Bahan | Aluminium |
| Arah Rotasi | CCW |
| Warna Penampilan | Hitam |