| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Nome do produto | Bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de pistão para venda, bomba de pistão nachi |
| Altura | 12,10 pol. |
| Comprimento | 9,36 pol. |
| Usar | Escavadeiras hidráulicas de esteiras de médio e grande porte |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de pistão auxiliar, bomba piloto hidráulica |
| Peso | 3,1 kg |
| Usar | Escavadora |
| Cor | Prata |
| Nome do produto | Partes de bombas de pistão axial |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobressalentes da bomba de pistão axial, peças de reposição da bomba hidráulica |
| Waranty | 6-12 meses |
| Detalhes da embalagem | caixa |
| Aplicativo | Equipamento Móvel Pesado |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba piloto hidráulica, bomba piloto auxiliar |
| Velocidade ideal | 1500-2500 rpm |
| Cor | Prata |
| Quantidade mínima | 1 |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Bloco de cilindro da bomba hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças de bomba hidráulica de reposição, peças sobressalentes de bomba de pistão Danfoss |
| Waranty | 6-12 meses |
| Material | Ferro |
| Poder | Poder |
| Nome do produto | bomba de engrenagem externo |
|---|---|
| Palavras-chave | bombas hidráulicas de bomba de engrenagem rexroth/kawasaki/vivoil、reparação de bomba de engrenagem |
| Material | Alumínio |
| Direção de rotação | CCW |
| Cor da aparência | Preto |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de motor de engrenagem, bomba de engrenagem com motor |
| Faixa de velocidade | 600-2400 RPM |
| Usar | Petróleo e Gás e Equipamentos de Perfuração |
| Peso | 40KG |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem piloto, bomba de engrenagem piloto |
| Eficiência Volumétrica | ≥%92 |
| Peso | 5,6 quilogramas |
| Deslocamento nominal | 16/4,5 mL/r |