| Produktname | doppelte Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zapfwellen-Zahnradpumpe/hydraulische Zahnradölpumpe mit Drehgetriebe |
| Material | Gusseisen |
| Merkmale | Zuverlässig/einfach zu bedienen |
| Kompatibel | Volvo Bagger |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Produktname | Hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kolbenpumpe zu verkaufen, Kolbenpumpe Nachi |
| Höhe | 12,10 Zoll |
| Länge | 9,36 Zoll |
| Verwenden | Mittlere und große Raupenhydraulikbagger |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hilfskolbenpumpe, hydraulische Pilotpumpe |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Verwenden | Bagger |
| Farbe | Silber |
| Produktname | Teile für die axiale Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Axialkolbenpumpen, Ersatzteile für Hydraulikpumpen |
| Warantie | 6-12 Monate |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Anwendung | Schwere mobile Ausrüstung |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulische Pilotpumpe, Hilfspilotpumpe |
| Optimale Geschwindigkeit | 1500-2500 U/min |
| Farbe | Silber |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Hydraulikpumpe-Zylinderblock |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Aftermarket-Hydraulikpumpenteile, Danfoss-Kolbenpumpen-Ersatzteile |
| Warantie | 6-12 Monate |
| Material | Eisen |
| Leistung | Leistung |
| Produktname | externe Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | rexroth/kawasaki/vivoil zahnradpumpe hydraulische pumpen 、 zahnradpumpe reparatur |
| Material | Aluminium |
| Rotationsrichtung | CCW |
| Aussehen Farbe | Schwarz |