| Nombre del producto | bomba de engranaje doble |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba de engranajes PTO/bomba de aceite de engranajes hidráulicos de engranajes giratorios |
| material | Hierro fundido |
| Características | Fiable/fácil de operar |
| Compatible | Excavadora de volvo |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Nombre del producto | Bomba de pistón hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Venta de bomba de pistón, bomba de pistón nachi |
| Altura | 12,10 pulgadas |
| Longitud | 9,36 pulgadas |
| Usar | Excavadoras hidráulicas de orugas medianas y grandes |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de pistón auxiliar, bomba piloto hidráulica |
| Peso | 3.1 kg |
| Usar | Excavador |
| Color | Plata |
| Nombre del producto | piezas de bombas de pistón axial |
|---|---|
| Palabras clave | Repuestos para bombas de pistones axiales, repuestos para bombas hidráulicas |
| Waranty | 6-12 meses |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Solicitud | Equipo móvil pesado |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba piloto hidráulica, bomba piloto auxiliar |
| Velocidad optima | 1500-2500 rpm |
| Color | Plata |
| Cantidad mínima de pedido | 1 |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Bloque de cilindro de la pompa hydráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Piezas de bomba hidráulica del mercado de accesorios, repuestos de bomba de pistón Danfoss |
| Waranty | 6-12 meses |
| Material | Hierro |
| Fuerza | Fuerza |
| Nombre del producto | bomba de engranaje externa |
|---|---|
| Palabras clave | Bombas hidráulicas de bomba de engranajes rexroth/kawasaki/vivoil, reparación de bombas de engranaje |
| Material | Aluminio |
| Dirección de rotación | CCW |
| Color de apariencia | Negro |