| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Nom du produit | Pompe à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | pompe à piston à vendre, pompe à piston nachi |
| Hauteur | 12h10 |
| Longueur | 9,36 pouces |
| Utiliser | Pelles hydrauliques sur chenilles moyennes et grandes |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe à piston auxiliaire, pompe pilote hydraulique |
| Poids | 3,1 kg |
| Utiliser | Excavatrice |
| Couleur | Argent |
| Nom du produit | pièces de pompes à piston axiale |
|---|---|
| Mots-clés | Pièces de rechange pour pompe à pistons axiaux, pièces de rechange pour pompe hydraulique |
| Prudence | 6-12 mois |
| Détails d'emballage | carton |
| Application | Équipement mobile lourd |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | Pompe pilote hydraulique, pompe pilote auxiliaire |
| Vitesse optimale | 1500-2500 tr/min |
| Couleur | Argent |
| MOQ | 1 |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Bloc-cylindres de pompe hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Pièces de rechange pour pompe hydraulique, pièces de rechange pour pompe à piston Danfoss |
| Prudence | 6-12 mois |
| Matériel | Fer |
| Pouvoir | Pouvoir |
| Nom du produit | pompe à engrenages externe |
|---|---|
| Mots-clés | Pompes hydrauliques de pompe à engrenages rexroth/kawasaki/vivoil, réparation de pompe à engrenages |
| Matériel | Aluminium |
| Sens de rotation | Ccw |
| Apparence Couleur | Noir |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | pompe à moteur à engrenages, pompe à engrenages avec moteur |
| Plage de vitesse | 600-2400 tr/min |
| Utiliser | Pétrole, gaz et équipement de forage |
| Poids | 40KG |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe à engrenages pilotes, pompe à engrenages pilotes |
| Efficacité Volumétrique | ≥%92 |
| Poids | 5,6 kilogrammes |
| Déplacement nominal | 16/4,5 ml/r |