| 製品名 | 二重歯車ポンプ |
|---|---|
| キーワード | PTOギヤポンプ/ロータリーギヤ油圧ギヤオイルポンプ |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 特徴 | 信頼性が高く、操作が簡単 |
| 互換性がある | ボルボ掘削機 |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 製品名 | 油圧ピストンポンプ |
|---|---|
| キーワード | ピストンポンプ販売、ピストンポンプnachi |
| 身長 | 12.10インチ |
| 長さ | 9.36インチ |
| 使用 | 中・大型キャタピラ油圧ショベル |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | 補助ピストンポンプ、油圧パイロットポンプ |
| 重さ | 3.1 kg |
| 使用 | 掘削機 |
| 色 | 銀 |
| 製品名 | 軸式ピストンポンプ部品 |
|---|---|
| キーワード | アキシャルピストンポンプのスペアパーツ、油圧ポンプの交換部品 |
| ワランティ | 6~12ヶ月 |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 応用 | 重移動機器 |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | 油圧パイロットポンプ、補助パイロットポンプ |
| 最適な速度 | 1500~2500r/min |
| 色 | 銀 |
| MOQ | 1 |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |
| 製品名 | 油圧ポンプのシリンダ ブロック |
|---|---|
| キーワード | アフターマーケット油圧ポンプ部品、ダンフォス ピストンポンプ スペア |
| ワランティ | 6~12ヶ月 |
| 材料 | 鉄 |
| 力 | 力 |
| 製品名 | 外的な歯車ポンプ |
|---|---|
| キーワード | rexroth/kawasaki/vivoil ギアポンプ油圧ポンプ、ギアポンプ修理 |
| 材料 | アルミニウム |
| 回転方向 | CCW |
| 外観の色 | 黒 |