| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Название продукта | Гидравлический поршневой насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Продам поршневой насос, поршневой насос nachi |
| Высота | 12.10 дюймов |
| Длина | 9,36 дюйма |
| Использовать | Средние и большие гусеничные гидравлические экскаваторы |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Вспомогательный поршневой насос, гидравлический пилотный насос |
| Масса | 3,1 кг |
| Использовать | Экскаватор |
| Цвет | Серебро |
| Название продукта | части осевых поршневых насосов |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части аксиально-поршневого насоса, запасные части гидравлического насоса |
| Варенди | 6-12 месяцев |
| Упаковывая детали | коробка |
| Приложение | Тяжелое мобильное оборудование |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический пилотный насос, вспомогательный пилотный насос |
| Оптимальная скорость | 1500-2500 об/мин |
| Цвет | Серебро |
| минимальный заказ | 1 |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Цилиндровый блок гидронасоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Детали гидравлического насоса послепродажного обслуживания, Запчасти для поршневых насосов Danfoss |
| Варенди | 6-12 месяцев |
| Материал | Железо |
| Власть | Власть |
| Название продукта | насос зубчатого колеса наружного зацепления |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлические насосы шестеренного насоса rexroth/kawasaki/vivoil, ремонт шестеренного насоса |
| Материал | Алюминий |
| Направление вращения | CCW |
| Внешний вид Цвет | Черный |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | Шестеренчатый насос, шестеренный насос с двигателем |
| Диапазон скоростей | 600-2400 об/мин |
| Использовать | Нефтегазовое и буровое оборудование |
| Масса | 40 кг |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | пилотный шестеренный насос, пилотный шестеренный насос |
| Объемная эффективность | ≥%92 |
| Масса | 5,6 kg |
| Номинальное смещение | 16/4,5 мл/р |