| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | мотор-редуктор, внешний шестеренный насос |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Материал | Чугун |
| Цвет | Черный, настраиваемый |
| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Чугунные гидравлические шестеренные насосы/Гидравлический шестеренный насос трактора |
| Рынок | Запасной гидравлический шестеренный насос John Deere для вторичного рынка |
| Цвет | Настраиваемый |
| настроить | ДА/ОЕМ |
| Название продукта | Коммерческий гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Шестеренчатый насос Parker серии D, алюминиевый шестеренный насос Parker |
| Цвет | Черный |
| настроить | Да |
| Номинальный объем (мл/об)) | 32 |
| Название продукта | насос с зубчатой передачей литого железа |
|---|---|
| Ключевые слова | Типы шестеренчатых насосов, выбор шестеренчатых насосов |
| Цвет | синий |
| Номинальное давление | 23Mpa |
| Тип | насос зубчатого колеса наружного зацепления |
| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | тракторный шестеренный насос, чугунные гидравлические шестеренные насосы, шестеренный насос со стаби |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Ряд смещения | 33,58 мл/об-201,5 мл/об |
| Максимальное номинальное давление | бар 207 |
| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Чугунный шестеренный насос, Внешний шестеренный насос |
| Тип | насос зубчатого колеса наружного зацепления |
| Приложение | Инженерные машины, Сельскохозяйственная техника |
| Материал | Чугун |