| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | motor de engrenagem, bomba de engrenagem externa |
| Período de garantia | 12 meses |
| Material | Ferro fundido |
| Cor | Preto, personalizável |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bombas de engrenagem hidráulica de ferro fundido/bomba de engrenagem hidráulica de trator |
| Mercado | Bomba de engrenagem de reposição hidráulica John Deere |
| Cor | Personalizável |
| personalizar | SIM/OEM |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica comercial |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem da série parker d, bomba de engrenagem de alumínio parker |
| Cor | Preto |
| personalizar | Sim |
| Deslocamento nominal(ml/r)) | 32 |
| Nome do produto | bomba de engrenagem do ferro fundido |
|---|---|
| Palavras-chave | tipos de bomba de engrenagem, seleção de bomba de engrenagem |
| Cor | azul |
| Pressão Nominal | 23Mpa |
| Tipo | bomba de engrenagem externo |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem do trator, bombas de engrenagem hidráulicas de ferro fundido, bomba de engrenage |
| Período de garantia | 12 meses |
| Escala de deslocamento | 33,58 ml/r-201,5 ml/r |
| Pressão nominal máxima | barra 207 |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de engrenagens de ferro fundido, bomba de engrenagens externa |
| Tipo | bomba de engrenagem externo |
| Aplicativo | Veículos de engenharia, máquinas agrícolas |
| Material | Ferro fundido |