| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de motor de engrenagem, bomba de engrenagem com motor |
| Faixa de velocidade | 600-2400 RPM |
| Usar | Petróleo e Gás e Equipamentos de Perfuração |
| Peso | 40KG |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem piloto, bomba de engrenagem piloto |
| Eficiência Volumétrica | ≥%92 |
| Peso | 5,6 quilogramas |
| Deslocamento nominal | 16/4,5 mL/r |
| Nome do produto | Bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de pistão axial, bomba de pistão |
| Deslocamento | 40 ec/rev |
| Usar | Maquinaria agrícola |
| Material | Ferro fundido |
| Nome do produto | Motor de pistão oscilante |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de pistão cônico, motor de pistão de deslocamento variável |
| Aplicativo | Máquinas Marinhas, Máquinas Agrícolas |
| Deslocamento | 80 cm3/rev |
| Flange | 4 buracos |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |