| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zahnradmotorpumpe, Zahnradpumpe mit Motor |
| Geschwindigkeitsbereich | 600-2400 U/min |
| Verwenden | Öl- und Gas- und Bohrausrüstung |
| Gewicht | 40 KG |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Pilot-Zahnradpumpe, Pilot-Zahnradpumpe |
| Volumetrischer Wirkungsgrad | ≥%92 |
| Gewicht | 5,6 Kilogramm |
| Nominale Verschiebung | 16/4,5 ml/r |
| Produktname | Hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Axialkolbenpumpe, Kolbenpumpe |
| Verschiebung | 40 ec/rev |
| Verwenden | Landwirtschaftliche Maschinen |
| Material | Gusseisen |
| Produktname | Taumelscheiben-Kolbenmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Konischer Kolbenmotor, Kolbenmotor mit variabler Verdrängung |
| Anwendung | Schiffsmaschinen, Landmaschinen |
| Verschiebung | 80 cm3/Umsatz |
| Flansch | 4 Löcher |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |