| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Getriebemotor, Außenzahnradpumpe |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Material | Gusseisen |
| Farbe | Schwarz, anpassbar |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulische Zahnradpumpen aus Gusseisen/hydraulische Zahnradpumpe für Traktoren |
| Markt | John Deere hydraulische Ersatzteil-Zahnradpumpe |
| Farbe | Anpassbar |
| anpassen | JA/OEM |
| Produktname | Kommerzielle hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Parker D-Serie Zahnradpumpe, Parker Aluminium-Zahnradpumpe |
| Farbe | Schwarz |
| anpassen | Ja |
| Nennverdrängung (ml/r)) | 32 |
| Produktname | RoheisenZahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zahnradpumpentypen, Auswahl der Zahnradpumpe |
| Farbe | Blau |
| Nenndruck | 23Mpa |
| Typ | externe Zahnradpumpe |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Traktor-Zahnradpumpe, hydraulische Zahnradpumpen aus Gusseisen, Zahnradpumpe mit stabiler Ausgangsle |
| Garantiezeitraum | 12 Monate |
| Verstellbereich | 33,58 ml/U-201,5 ml/U |
| Maximaler Nenndruck | Stange 207 |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zahnradpumpe aus Gusseisen, Außenzahnradpumpe |
| Typ | externe Zahnradpumpe |
| Anwendung | Technische Fahrzeuge, Landmaschinen |
| Material | Gusseisen |