| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | motoriduttore, pompa ad ingranaggi esterna |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Materiale | Ghisa |
| Colore | Nero, personalizzabile |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pompe a ingranaggi idrauliche in ghisa/Pompa a ingranaggi idraulica per trattore |
| Mercato | Pompa a ingranaggi aftermarket di ricambio idraulica John Deere |
| Colore | Personalizzabile |
| personalizzare | SÌ/OEM |
| Nome del prodotto | Pompa a ingranaggi idraulica commerciale |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a ingranaggi Parker serie D, pompa a ingranaggi in alluminio Parker |
| Colore | Nero |
| personalizzare | SÌ |
| Cilindrata nominale (ml/r)) | 32 |
| Nome del prodotto | pompa a ingranaggi del ghisa |
|---|---|
| Parole chiave | tipi di pompe a ingranaggi, selezione della pompa a ingranaggi |
| Colore | blu |
| Pressione nominale | 23Mpa |
| Tipo | pompa a ingranaggi esterna |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi del trattore, pompe a ingranaggi idrauliche in ghisa, pompa a ingranaggi di uscit |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Gamma di spostamento | 33,58 ml/ri-201,5 ml/ri |
| Pressione nominale massima | 207 barre |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a ingranaggi in ghisa, pompa a ingranaggi esterni |
| Tipo | pompa a ingranaggi esterna |
| Applicazione | Veicoli tecnici, macchine agricole |
| Materiale | Ghisa |