| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | moteur à engrenages, pompe à engrenages externes |
| Période de garantie | 12 mois |
| Matériel | Fonte |
| Couleur | Noir, personnalisable |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Pompes à engrenages hydrauliques en fonte/pompe à engrenages hydraulique pour tracteur |
| Marché | Pompe à engrenages de rechange hydraulique de rechange John Deere |
| Couleur | Personnalisable |
| personnaliser | OUI/OEM |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique commerciale |
|---|---|
| Mots-clés | Pompe à engrenages Parker série D, pompe à engrenages Parker en aluminium |
| Couleur | Noir |
| personnaliser | Oui |
| Déplacement nominal (ml/r)) | 32 |
| Nom du produit | pompe à engrenages de fonte |
|---|---|
| Mots-clés | types de pompes à engrenages, sélection de pompes à engrenages |
| Couleur | bleu |
| Pression nominale | 23Mpa |
| Taper | pompe à engrenages externe |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | pompe à engrenages de tracteur, pompes à engrenages hydrauliques en fonte, pompe à engrenages à sort |
| Période de garantie | 12 mois |
| Chaîne de déplacement | 33,58 ml/r-201,5 ml/r |
| Pression nominale maximale | barre 207 |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Pompe à engrenages en fonte, pompe à engrenages externe |
| Taper | pompe à engrenages externe |
| Application | Véhicules d'ingénierie, machines agricoles |
| Matériel | Fonte |