| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | motorreductor, bomba de engranajes externa |
| Período de garantía | 12 meses |
| Material | Hierro fundido |
| Color | Negro, personalizable |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bombas de engranajes hidráulicas de hierro fundido/bomba de engranajes hidráulica para tractores |
| Mercado | Bomba de engranajes de repuesto hidráulica John Deere |
| Color | Personalizable |
| personalizar | SÍ/OEM |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica comercial |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes parker serie d, bomba de engranajes de aluminio parker |
| Color | Negro |
| personalizar | Sí |
| Desplazamiento nominal (ml/r)) | 32 |
| Nombre del producto | bomba de engranaje del arrabio |
|---|---|
| Palabras clave | tipos de bombas de engranajes, selección de bombas de engranajes |
| Color | azul |
| Presión nominal | 23Mpa |
| Tipo | bomba de engranaje externa |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes para tractor, bombas de engranajes hidráulicas de hierro fundido, bomba de engra |
| Período de garantía | 12 meses |
| Gama de dislocación | 33,58 ml/r-201,5 ml/r |
| Presión nominal máxima | barra 207 |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba de engranajes de hierro fundido, bomba de engranajes externa |
| Tipo | bomba de engranaje externa |
| Solicitud | Vehículos De Ingeniería, Maquinaria Agrícola |
| Material | Hierro fundido |